Subasta 0022M, Lote # 401
Manos Femeninas. Siglo XX. Elabordas en fundición de bronce sobre base de mármol negro. Serie 7 / 14. Firmada "J.C. Murillo". Detalles ligeros de conservación. 55 x 18 x 14 cm Estimado $1,800-2,500